“Вдохновение” день третий….

И это все дети
Запомнить должны!  ‼
Б. Заходер
🌿Экология — это наука, которая изучает законы природы.🌈  И если каждый человек на Земле будет заботиться о доме🏡  в котором он живет, то природа☀  подарит нам свежий воздух,  💨чистую воду💦  в реках и озерах, красивые леса🌲  и поля🌅!
Третий день лагеря «Вдохновения» был посвящён экологии…
и после завтрака мы дружно отправились в Детский эколого-биологический центр, где нас уже ждали два экскурсовода: Светлана Ильинична и Светлана Салаватовна. Они рассказали нам о животных,  🐰🦊, птицах🕊, насекомых🦋🐛, которые обитают в Республике Башкортостан. Как оказалось, наши ребята активно интересуются живой природой и помогают ей – мастерят скворечники, ходят в парк кормить белочек, подкармливают уточек.
По возвращению в школу ребят ждали педагоги…..🏤  А вы знали, что наши учителя Детской школы искусств №” 2 не только являются талантливыми музыкантами🎵, но ещё и отлично владеют искусством оригами👍🏻? Вот и мы нет, но с удовольствием окунулись в мастер-классы по бумажному искусству….😊
По уже сложившейся традиции день завершился веселой дискотекой