Наши достижения

• С 5 по 9 ноября в г. Магнитогорск прошел II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Урала», в котором приняли участие учащиеся народного отделения ДШИ № 2: Антон Овчинников, Варвара Егорова, Вадим Манаев (преподаватель Т. А. Попова).
    География конкурса была необычайно широка: Москва, Уфа, Нижневартовск, Новосибирск, Владивосток, Омск, Екатеринбург, города республик Белоруссии и Казахстана. Секцию баяна и аккордеона оценивало компетентное жюри из известных музыкантов-исполнителей. Председателем жюри был Заслуженный артист РФ, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, профессор Шанхайской консерватории, президент Международного музыкального центра «Гармония» Юрий Васильевич Шишкин. Замечательным подарком для участников конкурса стали концерты и мастер-классы магистров баянного искусства.
  • Ребята достойно представили нашу школу и вернулись домой с отличными результатами: Антон Овчинников стал Лауреатом 2 степени, Варвара Егорова и Вадим Манаев – Дипломантами.
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!