💃«В ГОСТЯХ У МЕЛЬПОМЕНЫ ИЛИ ИЩЕМ ВДОХНОВЕНИЕ В ТАНЦЕ»💃

Вторник для детского лагеря дневного пребывания «В поисках Вдохновения» выдался очень насыщенным. Юные музыканты отправились в гости к древнегреческой музе движения и танца Терпсихоре. А где же теперь ее искать, как не в хореографической студии «Радуга», которая с января 2019 года стала частью «Детской школы искусств №2»! Совместно с педагогом-хореографом Усмановой Светланой Васильевной, ребята повторяли несложные движения. Поначалу не складно, но большим энтузиазмом и интересом, после разминки мы познакомились с элементами классических и современных танцев. По возвращению в родную школу, нас ждал приятный сюрприз: победители кубка Самбы г. Уфа Ахмадиев Марк и его изящная партнерша по бальным танцам Денисова Ульяна показали настоящий мастер-класс по исполнению Вальса, Ча-ча-ча и Самбы. После вкусного и сытного обеда мы отправились в городской парк им. Ю.Гагарина, где кормили белочек и с удовольствием наслаждались лучами весеннего солнца !