logo
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 2»

Городского округа Город Октябрьский Республики Башкортостан

График конкурсных прослушиваний

График конкурсных прослушиваний

 

График конкурсных прослушиваний

Номинации: «Народные инструменты: баян, аккордеон»,

«Народные инструменты: домра, балалайка, гитара»,

«Струнные инструменты»

г.Октябрьский, Октябрьский музыкальный колледж, /пр.Ленина, 4/,

Детская школа искусств №2, /ул. Салавата Батыра,3/ 

22-24 марта 2017 г.

22 марта /среда/

Октябрьский музыкальный колледж

09.00 – Заезд, регистрация, размещение, репетиции участников конкурса

 

Конкурсные прослушивания:

ССМШ – колледж 

14.00 – 15.30 «Баян, аккордеон», средняя группа    – Малый зал

«Домра, балалайка, гитара» младшая, средняя группы – Камерный зал

14.00 – 16.30 «Струнные инструменты» младшая, средняя группы – ДШИ №2

 

18.00 – Концерт творческих коллективов ДШИ №1, ДШИ №2

     г. Октябрьский, Октябрьского музыкального колледжа, Уфимского

     государственного института искусств им. З. Исмагилова

 

 

23 марта /четверг/

Октябрьский музыкальный колледж

Конкурсные прослушивания: ДМШ, ДШИ, РГИ им. Г. Альмухаметова 

 

10.00 – 13.00 «Баян, аккордеон» средняя группа – Малый зал

13.00 – 14.00 обед

14.00 – 18.00 «Баян, аккордеон», младшая, старшая группа – Малый зал

 

9.00 – 13.00 «Домра, балалайка, гитара» старшая группа – Камерный зал

13.00 – 14.00 обед

14.00 – 18.00 – «Домра, балалайка, гитара» старшая, средняя группа Камерный зал

 

9.00 – 13.00 «Струнные инструменты», средняя группа – ДШИ №2

13.00 – 14.00 обед

14.00 – 18.00 «Струнные инструменты», старшая группа – ДШИ №2

 

19.00 – Концерт камерного оркестра «La primavera» (г. Казань)

 

24 марта /пятница/

Октябрьский музыкальный колледж

9.00 – 12.30 «Домра, балалайка, гитара» младшая группа – Камерный зал

 

9.00 – 11.30 «Струнные инструменты», младшая группа – ДШИ №2

 

14.00 – Награждение участников

15.00 – отъезд участников