logo
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 2»

Городского округа Город Октябрьский Республики Башкортостан

Поздравляем! Победителей Всероссийского конкурса юных музыкантов, Отборочного этапа 11-12 февраля 2017

Поздравляем! Победителей Всероссийского конкурса юных музыкантов, Отборочного этапа 11-12 февраля 2017

Лауреаты I Степени

Богомолова Виктория (эстрадное пение)

преподаватель Хайруллина З.Р.

Аблязова Елизавета (академическое пение)

преподаватель Минуллина Р.Г., концертмейстер Урминская Н.Н.

Гиматов Булат(баян)

Преподаватель Свайкина О.С.

Валиев Даниил(баян)

Преподаватель Свайкина О.С.

Трофимов Денис (ударные инструменты)

Преподаватель Будылина Л.З., Концертмейстер Урминская Н.Н.

СайфуллинаЛяйсан(скрипка)

Преподаватель Булатова Г.С., концертмейстер Павлова С.В.

Черкасова Станислава (фортепиано)

Преподаватель Савинова Л.Н.

Максимова Александра (фортепиано)

Преподаватель Александрова Л.И.

Белов Александр (саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

 

Башарова Тамила (саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Лауреаты IIСтепени

Тимофеева Арина(эстрадное пение)

преподаватель Хайруллина З.Р.

Будылина Анна (скрипка)

Преподаватель Булатова Г.С., концертмейстер Павлова С.В.

Мухтаруллина Диана (скрипка)

Преподаватель Булатова Г.С., концертмейстер Павлова С.В.

Ляпустина Анастасия(академическое пение)

преподаватель Минуллина Р.Г., концертмейстер Урминская Н.Н.

ШарафутдиновРанис (баян)

Преподаватель Латыпова А.Г.

ШарафутдиновРамис(ударные инструменты)

Преподаватель Будылина Л.З., Концертмейстер Урминская Н.Н.

Сабанов Лука(ударные инструменты)

Преподаватель Будылина Л.З., Концертмейстер Урминская Н.Н.

Гатауллина Алина(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Фаттахов Эдуард (гитара)

Преподаватель Липиса В.В.

Гиматова Регина (домра)

Преподаватель Маликова Г.Ж., Концертмейстер Хафизова З.Н.

Маннанова Карина(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Валеева Даша(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Никифорова Ульяна (фортепиано)

Преподаватель Савинова Л.Н.

Усольцев-Деревяшкин Илья (Фортепиано)

Преподаватель Волкова А.Г.

Лауреаты III Степени

Визигина Яна(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Визигина Вероника(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Власюк Анастасия(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Филиди Эрик(саксофон)

Преподаватель Сланина Е.Ю., Концертмейстер Плотникова Е.В.

Кушанкина Виктория (флейта)

Преподаватель Сайфутдияров А.Р., Концертмейстер Семенова А.П.

Зеляева Елена (баян)

Преподаватель Латыпова А.Г.

Глазунов Глеб (ударные инструменты)

Преподаватель Будылина Л.З., Концертмейстер Урминская Н.Н.

Нагибина Екатерина(домра)

Преподаватель Маликова Г.Ж., Концертмейстер Хафизова З.Н.

Мазилова Кристина(домра)

Преподаватель Щербакова А.К., Концертмейстер Гимазова А.А.

Матушкина Генриетта(домра)

Преподаватель Маликова Г.Ж., Концертмейстер Хафизова З.Н.

Шарафутдинова Диана(домра)

Преподаватель Маликова Г.Ж., Концертмейстер Хафизова З.Н.

Валиахметова Гузель(фортепиано)

Преподаватель Савинова Л.Н.

Зеневич Карина(фортепиано)

Преподаватель Савинова Л.Н.

Васен София(фортепиано)

Преподаватель Савинова Л.Н.

Дипломанты

ГараеваИлиза (баян)

Преподаватель Коновалова Н.П.

Николенко Данил (баян)

Преподаватель Коновалова Н.П.

Балтачев Даниил (баян)

Преподаватель Свайкина О.С.

Фаззуллина Азалия (баян)

Преподаватель Латыпова А.Г.

Гафарова Алина (эстрадное пение)

Преподаватель Хайруллина З.Р.

Садыкова Камилла (эстрадное пение)

Преподаватель Киселева Р.А.

Горбачева Виктория (фортепиано)

Преподаватель Волкова А.Г.

Клюева Валерия(фортепиано)

Преподаватель Волкова А.Г.

Мирсаяпова Диана (фортепиано)

Преподаватель Александрова Л.И.

ЗинатуллинКарен (гитара)

Преподаватель Глазунова А.Е.

ГалимуллинДанис (гитара)

ПреподавательЛиписа В.И.

Вирфель Екатерина (скрипка)

Преподаватель Санникова С.В., Концертмейстер Адгамова С.Р.

Набиуллина Алина (скрипка)

Преподаватель Санникова С.В., Концертмейстер Адгамова С.Р.

Поздравляем с успешным выступлением на отборочном этапе и желаем успеха на заключительном этапе!!!