Концерт народного ансамбля русских народных инструментов «Отрада»

24 мая 2023 в 19:00 300 руб. Большой зал ДШИ №2

Коллектив состоит из пяти музыкантов, увлеченных исполнительством на самых ярких музыкальных инструментах — домре, баяне, контрабасе, ударных. Прозвучит музыка советских, российских и зарубежных композиторов, а также зажигательные обработки народных мелодий и популярных композиций из кинофильмов. На концерте выступят лучшие солисты города: Айрат Шаймухаметов (курай), Гузель Тимеркаева (вокал), Марина Епишкина (балалайка), Альфия Саитова (вокал), Роман Донской (вокал), Анна Будылина (скрипка), Анатолий Будылин (саксофон), вокальное трио «Рассвет» (руководитель — Гузель Тимеркаева), вокальный квартет (руководитель — Гульнара Хисаева). Профессиональная, виртуозная и эмоциональная игра участников ансамбля не оставит равнодушным ни одного зрителя.