Концерт «Ты, Россиюшка моя!»

24 апреля 2023 в 18:30 100 руб. Большой зал ДШИ №2

Отчетный концерт отделения музыкальный фольклор.

Бесконечно богата и многогранна песенная культура нашей страны, также является живым свидетельством исторических событий разных эпох. Огромная могучая внутренняя духовная сила лежит в основе русской песни, которая отличается напевностью, мелодичностью. В удивительных мелодиях раскрывается вся природная красота матушки России, ее раздолье, широта, чистота и искренность души русского народа.

Программа концерта будет насыщена разнообразными песнями Образцового ансамбля русской песни «Таусень»( рук-ль Ксения Плеханова), сольными номерами участников ансамбля, а также удивительным представлением летней забавы, в исполнении– Младшей группы ансамбля «Таусень».

Приобрести билеты можно по ссылке (возможна оплата Пушкинской картой):