«С любовью к Вам» (отчетный концерт отделения народных инструментов)

14 апреля 2023 в 18:30 100 руб. Большой зал ДШИ №2

Невозможно найти такого человека, который бы не был подвержен удивительному влиянию музыки. Музыка присутствует в жизни всегда, создавая настроение, приглушая печаль, вызывая вдохновение и желание творить. И кто может сказать о музыке лучше, нежели те, кто прикоснулся к ней напрямую, кто причастен к обучению и несет ее в мир. Педагог музыкальной школы приобщает воспитанников к культурной жизни, развивает познавательный интерес, эстетический и музыкальный кругозор, эмоциональную и творческую отзывчивость.

Результатом совместного труда учителя и ученика становятся концерты, конкурсы и фестивали.  Этот отчетный концерт позволит слушателям окунуться в волшебный мир музыки, насладиться звучанием народных инструментов и разнообразием музыкальных жанров.

Приобрести билеты можно по указанной ссылке (возможна оплата Пушкинской картой)