Концерт Амалии Султангалиевой

20 апреля 2023 в 18:30 150 руб. Большой зал ДШИ №2

Музыка — это, пожалуй, самый демократичный, прекрасный вид искусства.

Концерт — это всегда встреча с прекрасным, а сольный концерт — это еще и встреча с юным талантливым музыкантом!

В этот вечер для зрителей будет играть Султангалиева Амалия, стипендиат главы администрации г. Октябрьский, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов, учащаяся 4 класса преподавателя Волковой А.Г.

Слушатели окунутся в атмосферу старинной, современной музыки, услышат уникальный колорит башкирского фольклора.

Рояль будет звучать не только соло, но и в ансамбле. Игра в ансамбле приносит огромное удовольствие всем детям! В этот вечер Амалия будет играть со своей сестрой Миланой.

Добро пожаловать!