Концерт Камили Шакировой

28 апреля 2023 в 19:00 500 руб. Большой зал ДШИ №2

В большом концертном зале ДШИ №2 состоится концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов Камили Шакировой (г. Москва). Выпускница Октябрьского музыкального колледжа( класс преподавателя заслуженного работника культуры РБ Галии Мусиной) в годы обучения была солисткой заслуженного коллектива народного творчества фольклорного ансамбля «Аяз». Ныне Камиля является студенткой Российской академии музыки имени Гнесиных, занимается в классе заслуженной артистки РФ, руководителя государственного академического Северного русского народного хора Светланы Игнатьевой. В программе концерта прозвучат лучшие произведения татарской, башкирской, русской и зарубежной классики, арии из опер, а так же традиционные песни народов России.

Справки по телефону 8(34767)5-33-68

Приобрести билеты можно по указанной ссылке (возможна оплата Пушкинской картой)